Выход       Вход 
Главное меню


Богини Запада

Богини Востока

Архангелы

Элохимы

Как работать
с ангелами


Учения И.Христа
о женщине


Лекции Профет

Видео

Связь

Друзья сайта
Fleur-de-lis
Близнецовые пламена
Чаша Грааля

Мини-чат


Статистика

· RSS 02.05.2024, 08:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРиветствие новых участников » Ваши пожелания и предложения » Предложения новых тем для сайтов
Предложения новых тем для сайтов
sonnenscheinДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, было бы замечательно увидеть на одном из сайтов возможно такие темы:

1. Учение о 12 Солнечных лучах - 7 основных + 5 тайных
2. Учение о Космических часах (посвящения в 4-х квадрантах и тригонах стихий, страж порога)
3. Учение о Рубиновом кресте (построение, а также применение астрологии (дома) и Космических часов)
4. Учение о 14 этапах крестного пути Иисуса

С Любовью,
sonnenschein

 
amarillisДата: Вторник, 25.05.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая sonnenschein!
Обязательно учту Ваши пожелания, т.к. Ваши замечательные отзывы зовут работать.Сейчас возобновлю работу над чашей Грааля, собираю замечательный материал и в перспективе хотела каждому лучу посвятить сайт. Можно даже на Граале поместить 14 этапов крестного пути Иисуса. Есть замечательная лекция о Рубиновом луче.Спасибо Вам. Да благословит Вас Бог!
 
natellaДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу ознакомиться с моей новой статьёй о Деве Марии и о пророчестве Нострадамуса.
Если понравится, то я принесу ещё другие статьи о пророчестве Нострадамуса для России и славян.
Мне у вас здесь нравится. Хорошая атмосфера и дизайн. Выражаю надежду, что мои статьи о пророчестве Нострадамуса и Деве Марии, вам тоже понравятся.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

гм.. к сожалению, не копируется. Ссылка тоже не копируется.
Если, появится желание ознакомиться, то пишите по адресу.
Сейчас,попробую поставить рисунок Нострадамуса.

Прикрепления: 6511590.gif (36.2 Kb)
 
Форум » ПРиветствие новых участников » Ваши пожелания и предложения » Предложения новых тем для сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright    Нарыжная Л.Г.  © 2024                            музыка - Ф.Шуберт Аве Мария Joshua Bell                                       .