Выход       Вход 
Главное меню


Богини Запада

Богини Востока

Архангелы

Элохимы

Как работать
с ангелами


Учения И.Христа
о женщине


Лекции Профет

Видео

Связь

Друзья сайта
Fleur-de-lis
Близнецовые пламена
Чаша Грааля

Мини-чат


Статистика

· RSS 20.04.2024, 02:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРиветствие новых участников » ПРиветствие » ПРиветствие новых участников
ПРиветствие новых участников
astreaДата: Среда, 23.09.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы рады привествовать вас,как своих сестер и братьев ,души,наполненные любовью к нашей небесной Матери и сомнам небесным Светлой небесной иерархии., ибо воистинну
где двое собраны во славу Божью,там и Христос посреди нас и наша Возлюбленная Мать Мария! Да благославит вас всех Господь а мы с Амариллис посылаем Вам любовь своего сердца.

С уважением модератор форума amarillis и администратор - astrea bye

 
amarillisДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорогие друзья! Мы рады приветствовать новых участников форума! Будем счастливы, если с помощью этого сайта вы обретете мир, гармонию вашей душе. Пусть Ваши сердца будут наполнены любовью.Пусть Любовь и Милосердие нашей благословенной Матери Марии окружит Вас и Ваших родных и близких. Да благословит Вас Бог!

С уважением amarills и astrea

 
amarillisДата: Среда, 07.10.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дорогие братья и сестры! От всего сердца благодарю за такую высокую оценку. Я счастлива, что мы собираемся вместе возле нашей благословенной Матери Марии, вокруг наших Матерей Светлой небесной Иерархии- проявления женского луча Бога. Этот сайт был сделан, как приношение любви Божествественной Матери : Матери Марии и всем светочам, кто олицетворяет Божественную Мать. Очень хотелось, чтобы какая-либо душа пришла на встречу с Божественной Матерью и согрелась в лучах ее Материнской любви. Хвала Всевышнему, он приводит души, которые нуждаются в этом. Радость переполняет мое сердце, когда читаю ваши отзывы и вдохновляет в созданию новых сайтов.Приглашаю Вас зайти на Fleur-de-liss. Это сайт о трехлепестковом пламени в наших сердцах. Пусть возлюбленная Мать Мария укроет всех вас своим Покровом и благословит пребывать всегда в лоне ее Божественной любви!
 
Форум » ПРиветствие новых участников » ПРиветствие » ПРиветствие новых участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright    Нарыжная Л.Г.  © 2024                            музыка - Ф.Шуберт Аве Мария Joshua Bell                                       .